首页 > 设备 > 问答 > 洛阳工程招标在哪里,洛阳知名的装修招标网站是哪家

洛阳工程招标在哪里,洛阳知名的装修招标网站是哪家

来源:整理 时间:2023-07-10 13:46:59 编辑:汇众招标 手机版

本文目录一览

1,洛阳知名的装修招标网站是哪家

洛阳品家网装修门户网站 有装修招标的平台

洛阳知名的装修招标网站是哪家

2,洛阳市工程建设项目设计标有没有规定多大金额的必须进行招标 搜

洛阳的我不清楚,一般的超过50万,或者政府投资的项目必须进行招标·

洛阳市工程建设项目设计标有没有规定多大金额的必须进行招标  搜

3,北京中天恒达工程咨询有限责任公司

河南海天工程咨询有限公司 www.scost.com公司介绍:河南海天工程咨询有限公司是一家专业的造价咨询、工程咨询、工程造价、招标代理、建设项目可研报告、设计方案经济优化、合同咨询及管理、材料采购咨询及管理、建设项目过程控制、工程预算、工程结算、工程审计私营有限责任公司,是河南洛阳造价咨询行业内的领军企业,公司网址www.scost.com 。河南海天工程造价咨询有限公司致力于打造中国最大、最专业的造价咨询、工程咨询、工程造价、招标代理、建设项目可研报告、设计方案经济优化、合同咨询及管理、材料采购咨询及管理、项目过程控制、工程预算、工程结算、工程审计企业。公司新规划的产品战略服务有:快造价(快速造价预算)、精益审计(成本管理新模式)、全过程(以工程造价为核心的大项目管理)、鲁班大师(一站式工程咨询解决方案)。公司总部位于河南省洛阳市西工区富雅东方B座8层,分公司遍布河南各地市,目前分公司:郑州工程造价咨询分公司、平顶山工程造价咨询分部、驻马店工程造价咨询项目部、三门峡工程造价咨询分部、新乡工程造价咨询办事处、南阳工程造价咨询分部、周口工程造价咨询办事处、焦作工程造价咨询分部;鹤壁工程造价咨询分部、安阳工程造价咨询分部、濮阳工程造价咨询分部、许昌工程造价咨询项目部、漯河工程造价咨询分部、商丘工程造价咨询项目部、济源工程造价咨询办事处、信阳工程造价咨询分部、开封工程造价咨询项目部筹备中。河南洛阳海天工程咨询有限公司高覆盖、高效率的服务获得多家公司和机构的认可。曾经服务的代表客户有:万达广场全过程控制、建业森林半岛工程造价预算、宝龙城市广场审计结算、顺驰城工程结算、国宝花园别墅群预算编制、中原康城项目管理等。河南洛阳海天工程咨询有限公司工程拥有造价咨询甲级资质(证书号:甲000941001456),工程招标代理资质(证书号:B410303150260)、工程咨询资质。河南洛阳海天工程造价咨询有限公司将以最专业的精神为您提供安全、经济、专业的服务。希望对你有所帮助

北京中天恒达工程咨询有限责任公司

4,洛阳栾川高速公路招标公司都是那几家中标的

洛阳至栾川高速公路洛阳至嵩县段土建工程施工中标公告  招 标 编 号:(选自中国招标网)  发 布 时 间:2009.11.04  招 标 代 理:  业 主:  中 标 人:  标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因  LSTJ.1 1 中铁十五局集团有限公司 × 业绩不满足要求  2 山东省公路桥梁建设有限公司 √  3 湖南娄底路桥建设有限责任公司 √  4 江西际洲建设工程集团有限公司 √  5 河南省公路工程局集团有限公司 √  6 河北路桥集团有限公司 √  7 北京鑫旺路桥建设有限公司 √  标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因  LSTJ.2 1 中铁十一局集团第一工程有限公司 √  2 中铁十五局第七工程有限公司 √  3 天津市公路工程总公司 √  4 天津第一市政公路工程有限公司 √  5 中际联发交通建设有限公司 √  6 中交一公局第六工程有限公司 √  7 河南中州路桥建设有限公司 √  8 路桥集团国际建设股份有限公司 √  9 中铁十三局集团第四工程有限公司 √  10 核工业长沙中南建设工程集团公司 √  11 北京市海龙公路工程公司 √  标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因  LSTJ.3 1 中铁十五局第七工程有限公司 √  2 路桥华南工程有限公司 √  3 山东省公路桥 height=40> 4 山东天诚市政公路工程有限公司 √  5 邢台路桥建设总公司 √  6 聊城市公路工程总公司 √  7 河南省中原水利水电工程集团有限公司 × 业绩不符合要求  8 濮阳市通达公路工程有限公司 √  9 中交一公局第三工程有限公司 √  10 河南省公路工程局集团有限公司 √  11 中国葛洲坝集团股份有限公司 × 目标承诺书未按资格预审文件规定的格式、内容填写  12 天津第六市政公路工程有限公司 √  13 济南金曰公路工程有限公司 √  14 核工业长沙中南建设工程集团公司 √  15 中国有色金属工业第六冶金建设公司 √  16 北京市海龙公路工程公司 √  17 山东泰华路桥工程有限公司 √  标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因  LSTJ.4 1 中铁十五局集团有限公司 × 业绩不符合要求  2 山东鲁桥建设有限公司 √  3 河南高速发展路桥工程有限公司 √  4 郑州市公路工程公司 √  5 中交一公局第三工程有限公司 √  6 河南省中原路桥建设(集团)有限公司 √  7 河南省大河筑路有限公司 √  8 江西省地质工程(集团)公司 √  9 江西有色工程有限公司 √  10 中铁二十三局集团第一工程有限公司 √  11 河南省平顶山中亚路桥建设工程有限公司 √  12 宁夏路桥工程股份有限公司 √  13 湖南岳阳市通衢兴路公司 √  14 中国建筑第七工程局有限公司 √  15 济南金曰公路工程有限公司 √  16 中铁三局集团第六工程有限公司 √  17 江西中煤建设工程有限公司 × 业绩不符合要求  18 中国有色金属工业第六冶金建设公司 √  19 中国地质工程集团公司 √  标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因  LSTJ.5 1 浙江登峰交通集团有限公司 √  2 中交二公局第四工程有限公司 √  3 中交一公局第五工程有限公司 √  4 山东鲁桥建设有限公司 √  5 湖南娄底路桥建设有限责任公司 √  6 郑州市公路工程公司 √  7 河北路桥集团有限公司 √  8 中铁七局集团有限公司 √  9 广东水电二局股份有限公司 √  10 中铁二十三局集团第一工程有限公司 √  11 邯郸市光太公路工程有限公司 √  12 河北建设集团有限公司 √  13 华通路桥集团有限公司 × 业绩不满足要求  14 新疆北方机械化筑路工程处 √  15 中铁三局集团第六工程有限公司 √  16 江苏常鑫路桥工程有限公司 √  17 山东泰华路桥工程有限公司 √  标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因  LSTJ.6 1 中铁十五局集团第五工程有限公司 √  2 黑龙江省华龙建设有限公司 √  3 中交第二公路工程局有限公司 √  4 大成工程股份有限公司 √  5 中铁十六局集团有限公司 × 业绩不满足要求  6 中交一公局第一工程有限公司 √  7 中铁二十一局集团有限公司 √  8 中国葛洲坝集团股份有限公司 × 目标承诺书未按资格预审文件规定的格式、内容填写  9 核工业西北工程建设总公司 √  10 核工业华南建设工程集团公司 × 业绩不满足要求  11 中铁十四局集团第四工程有限公司 √  12 中铁十七局集团第五工程有限公司 × 业绩不满足要求  13 中铁五局集团第一工程有限责任公司 × 业绩不满足要求  14 中铁十局集团第二工程有限公司 √  标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因  LSTJ.7 1 浙江登峰交通集团有限公司 √  2 中交二公局第四工程有限公司 √  3 中铁十五局集团第一工程有限公司 √  4 中铁十一局集团有限公司 √  5 中交第二航务工程局有限公司 √  6 路桥华南工程有限公司 √  7 天津市第二市政公路工程有限公司 √  8 江西省公路机械工程局 √  9 济宁市公路工程公司 √  10 中铁大桥局股份有限公司 √  11 天津市公路工程总公司 √  12 天津第一市政公路工程有限公司 √  13 中际联发交通建设有限公司 √  14 中交一公局第六工程有限公司 √  15 河南中州路桥建设有限公司 √  16 河南省路桥建设集团有限公司 √  17 河南省中原路桥建设(集团)有限公司 √  18 中铁七局集团有限公司 √  19 中铁六局集团有限公司 √  20 中交一公局第二工程有限公司 √  21 洛阳路桥建设集团有限责任公司 √  22 北京鑫实路桥建设有限公司 √  23 江苏常鑫路桥工程有限公司 √  24 中国地质工程集团公司 √  标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因  LSTJ.8 1 中铁十一局集团第二工程有限公司 √  2 中交第二航务工程局有限公司 √  3 河南高速发展路桥工程有限公司 × 业绩不满足要求  4 天津市第二市政公路工程有限公司 × 业绩不满足要求  5 中交一公局第一工程有限公司 √  6 中铁十二局集团第三工程有限公司 √  7 河南省路桥建设集团有限公司 √  8 中铁七局集团第三工程有限公司 √  9 湖南省建筑工程集团总公司 × 业绩不满足要求  10 湖南省第六工程有限公司 √  11 浙江省交通工程建设集团有限公司 √  12 中铁十八局集团第五工程有限公司 √  13 中国建筑第六工程局有限公司 √  14 中铁十四局第五工程有限公司 √  15 洛阳路桥建设集团有限责任公司 √  16 中铁二十局集团第四工程有限公司 √  17 中铁十三局集团第四工程有限公司 √  18 中铁十五局集团第二工程有限公司 √  19 东盟营造工程有限公司 √  20 江西中煤建设工程有限公司 × 业绩不满足要求  21 中铁十七局集团有限公司 √  标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因  LSTJ.9 1 中铁十六局集团有限公司 × 业绩不满足要求  2 中铁十九局集团第四工程有限公司 √  3 中铁二十五局集团有限公司 √  4 中铁二十四局集团有限公司 √  5 福建省闽西交通工程有限公司 √  6 中铁七局集团第三工程有限公司 √  7 中铁二十一局集团有限公司 √  8 中铁六局集团有限公司 √  9 中铁四局集团第五工程有限公司 √  10 中铁一局集团第二工程有限公司 √  11 浙江省交通工程建设集团有限公司 × 业绩不满足要求  12 核工业华南建设工程集团公司 × 目标承诺书未按资格预审文件规定的格式、内容填写;业绩不满足要求  13 中铁十五局集团第二工程有限公司 √  标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因  LSTJ.10 1 中铁大桥局股份有限公司 √  2 中交一公局第二工程有限公司 √  3 湖南省建筑工程集团总公司 √  4 湖南省第六工程有限公司 √  5 长沙市公路桥梁建设有限责任公司 √  6 河南省平顶山中亚路桥建设工程有限公司 √  7 宁夏路桥工程股份有限公司 √  8 东盟营造工程有限公司 √  9 德州市公路工程总公司 √  10 中铁十八局集团有限公司 √  备注:资格预审审查结果分为“通过”和“不通过”,“√”表示通过,“×”表示不通过。(来自中国招标网)  洛阳至嵩县高速公路土建招标资格预审人员、业绩公示信息:[点击
文章TAG:洛阳工程招标在哪里洛阳工程工程招标

最近更新

相关文章